Die Kanzlei - Wir über uns

Bei uns stehen der persönliche Kontakt und die kompetente, individuelle Beratung im Mittelpunkt. Wir erarbeiten ein auf Sie zugeschnittenes Betreuungspaket, das Ihre persönlichen und privaten Verhältnisse berücksichtigt. Eine vertrauensvolle Zusammenarbeit mit unseren Mandanten kennzeichnet unsere Philosophie.

Kaum etwas braucht so viel Erklärung wie eine Steuererklärung.

Brigitte Fuchs

Inhaberin

Julia Savelsberg, M.Sc.

Steuerberaterin / Inhaberin

Email: savelsberg@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 0

Das Team

Christian Conrads

Steuerfachangestellter

E-Mail: conrads@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 17

Gabriele Göhring

Steuerfachangestellte

E-Mail: goehring@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 13

Gerda Hahne

Steuerfachangestellte

E-Mail: hahne@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 33

Michaela Hanka

Steuerfachangestellte

E-Mail: hanka@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 16

Tanja Herz-Laubert

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: herz-laubert@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 61

Florian Jakurti

Auszubildender

E-Mail: jakurti@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 14

Sami Kocak

Steuerfachwirt

E-Mail: kocak@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 22

Renate Kraus

Steuerfachangestellte

E-Mail: kraus@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 12

Horst Willy Metzner

Steuerfachangestellter

E-Mail: metzner@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 31

Olga Oncha

Praktikantin

E-Mail: oncha@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 17

Stefanie Pleus, LL.B.

Steuerfachangestellte

E-Mail: pleus@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 21

Sandra Plum

Steuerfachwirtin

E-Mail: s.plum@stb-savelsberg.de
Telefon: +49 2405 42438 71

Wir suchen Dich

- Steuerfachangestellte(r) (m/w)
- Steuerfachwirt(in) (m/w)
- Bilanzbuchhalter(in) (m/w)

Jetzt online bewerben